CHALLENGE ANDRADA 1ERE PARTIE à SOUILLAC
Choisir une épreuve
Sélectionner un club
Afficher les splits
Résultats
CHALLENGE ANDRADA 1ERE PARTIE
SOUILLAC - 28/06/2009 - Bassin : 25m.
Les points indiqués sont extraits de la table de cotations de la Fédération Française de Natation 2005-2008.

Séries 25 m PAPILLON Dames 30 (28/06/2009 )
1. CABEZON ChloeDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (00) 113822529.450
2. BOISSON CarolineESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (00) 84442929.800
3. LENSCH MathildaDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (01) 134585429.830
4. LAGARRIGUE RomaneJS GRAMATFRA (00) 113950531.560
5. LAURAY ClaireCN FLEURANCEFRA (00) 134893731.770
revenir au début
Séries 25 m PAPILLON Messieurs 80 (28/06/2009 )
1. MAURY SamuelESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (01) 113778837.080
2. LECOMTE GauthierENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (00) 104223939.910
revenir au début
Séries 50 m PAPILLON Dames 31 (28/06/2009 )
1. PONTIROLI TyphaineJS GRAMATFRA (96) 84454836.51824
2. VAYSSIERES PaulineSC GOURDONFRA (96) 74632341.14612
3. BOUDINOT BlandineS OLYMPIQUE REVELFRA (97) 104205443.20528
4. LACAZE LouJS GRAMATFRA (97) 104320244.52477
5. GAULIER MelanieDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (98) 73826946.26414
6. EGUISIER AnoukCN FLEURANCEFRA (97) 111874946.30413
7. PEINTURAUD ChloeSN ST-CÉRÉFRA (96) 84439848.77331
8. TRUILHE MathildeCN FLEURANCEFRA (97) 113953849.09321
9. LEON DorianeCN FLEURANCEFRA (96) 102134149.51308
10. DELPY CarolineESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (96) 104013353.37203
11. CABEZON LeaDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (96) 74620153.46201
12. BARRE SAULE NolwennENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (98) 84429154.27182
13. FRANCZAK ManonCN FLEURANCEFRA (98) 113890756.48134
14. MONTAUT ChloéCN FLEURANCEFRA (96) 111875457.29119
15. DE TERWANGNE NikitaSC GOURDONBEL (98) 113786257.38117
16. FRITZ FlavieCN FLEURANCEFRA (98) 104271257.74110
17. LOUBET LESCOULIE SarahCN FLEURANCEFRA (99) 113870958.09104
18. PINTAPARY NinonESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (98) 9484321:03.3233
19. TEYSSIE PerrineCN FLEURANCEFRA (99) 10318321:11.021
revenir au début
Séries 50 m PAPILLON Messieurs 81 (28/06/2009 )
1. MARUESCO AnthonyDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (96) 84445239.09537
2. DELPECH MaximeESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (97) 74624739.39524
3. HEIRSTRAETEN DylanESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (96) 103992142.86392
4. GARCIA ElianCN FLEURANCEFRA (96) 82792243.09384
5. TALLES LéoCN FLEURANCEFRA (97) 84423446.20283
6. PRADELLE LeoSC GOURDONFRA (97) 84680748.77211
7. REY PierreCN FIGEACFRA (99) 104311849.06203
8. SANCHEZ MaximeESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (97) 94745051.46147
9. IZARD LucasESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (97) 87441754.2393
10. DOMEC BrunoCN FLEURANCEFRA (97) 103589056.5957
11. SELEBRAN PierreJS GRAMATFRA (97) 94243056.6756
12. IZARD ThibaudESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (97) 87442356.9452
13. LONZIEME RemyESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (96) 113852957.2648
14. MICHEA LucasCN FIGEACFRA (97) 124175859.9421
15. BOUDINOT AnselmeS OLYMPIQUE REVELFRA (99) 11379851:00.3617
16. SELEBRAN AntoninJS GRAMATFRA (99) 10390841:03.951
17. DELPECH QuentinESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (99) 8444251:07.701
18. REIS LoicSC GOURDONFRA (96) 7502271:08.731
19. FOREST BenjaminJS GRAMATFRA (98) 11395301:16.651
20. LAPEBIE RomainJS GRAMATFRA (99) 10401631:17.011
21. BOUYSSOU AntoninESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (99) 10399171:19.761
revenir au début
Séries 25 m DOS Dames 10 (28/06/2009 )
1. PROENCA EmmaSN ST-CÉRÉFRA (00) 94907724.780
2. JAUZAC EmmaENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (01) 95062826.360
3. LAURAY LucileCN FLEURANCEFRA (00) 113851427.110
4. BOISSON CarolineESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (00) 84442927.320
5. TOCAVEN EvaDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (00) 122785928.250
6. BOUTONNET LeaDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (01) 102408129.270
7. MARUESCO OphélieDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (00) 104263230.570
8. LOUIS MarineCN FIGEACFRA (01) 134879131.860
9. LEBECQ Marie FrançoiseJS GRAMATFRA (01) 123909032.450
10. FRERE MaudCN FLEURANCEFRA (01) 123215832.840
11. SAVY EliseDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (00) 84444733.440
12. MENTION JoannaCN FIGEACFRA (00) 134879033.870
13. NAVARRO JodieDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (00) 112045434.160
14. DOUMERC EmilieJS GRAMATFRA (02) 124020334.330
15. MOUNAL AudreyENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (01) 113842735.410
16. MENTIERES FannyENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (00) 113843036.370
17. GIRARDOT LéaSC GOURDONFRA (00) 124277437.220
18. PINTAPARY LouESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (00) 104309237.650
19. LOMBARD LisaSC GOURDONFRA (00) 124237238.790
20. RELHIER AlisonSC GOURDONFRA (00) 124203439.150
21. GONTHIER ElisaJS GRAMATFRA (02) 124004340.780
22. DELRIEU AliceDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (02) 127452344.650
23. VIGNES MargauxESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (01) 114036247.160
24. NAVARRO StessyJS GRAMATFRA (01) 124290948.450
25. GIL AnayaDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (03) 124047050.250
26. PLAINO LisaESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (03) 124301454.180
revenir au début
Séries 25 m DOS Messieurs 60 (28/06/2009 )
1. MICHEA NathanCN FIGEACFRA (00) 124175926.340
2. SIMONNEAU ValentinDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (00) 131751826.520
3. FLAUJAC JérémyJS GRAMATFRA (00) 124044726.980
4. LAURAY Jean BaptisteCN FLEURANCEFRA (00) 113851527.120
5. LAFON AntoninENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (00) 113723527.580
6. DUMAS PierreJS GRAMATFRA (01) 113803629.290
7. VERMANDE LouisENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (00) 104224230.030
8. LAPARRO LucasJS GRAMATFRA (01) 124004832.190
9. LACOTTE LéoDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (01) 128863132.530
10. SERRES MatthieuDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (00) 103727832.740
11. LEFRANCOIS MaximeJS GRAMATFRA (01) 124116533.330
12. ROUZIER LucasSC GOURDONFRA (01) 124217233.360
13. AUSSEL RomainSC GOURDONFRA (00) 124203233.640
14. YONG AndyESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (00) 134882538.730
15. BARGUES FlorentENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (00) 124051639.090
16. SALLE ValentinJS GRAMATFRA (01) 134910140.260
17. BEDUE AngeloJS GRAMATFRA (00) 124138444.070
18. AURIEL GuillaumeJS GRAMATFRA (00) 113778546.470
19. MIEULET NoahJS GRAMATFRA (02) 124286957.340
revenir au début
Séries 50 m DOS Dames 11 (28/06/2009 )
1. LAGARDE MargauxESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (96) 75065339.25797
2. LACHEZE MargauxSC GOURDONFRA (96) 75020243.38609
3. LACAZE LouJS GRAMATFRA (97) 104320245.04540
4. PIO LauranneSC GOURDONFRA (96) 74630946.40487
5. GAULIER MelanieDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (98) 73826947.09461
6. LABORDE FaustineCN FLEURANCEFRA (96) 75020147.82435
7. DAVID EliseDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (96) 113853247.88432
8. DA SILVA CarlaS OLYMPIQUE REVELFRA (96) 124094548.49411
9. TRUILHE MathildeCN FLEURANCEFRA (97) 113953848.80400
10. MOULLAUD LucieCN FIGEACFRA (97) 124262449.89363
11. BOUTONNET HeleneDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (97) 82802749.94362
12. LIDON MargotESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (96) 94962150.51343
13. NAVARRO AndreaDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (97) 102408750.85333
14. DELPY CarolineESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (96) 104013351.11324
15. GIL OraneDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (98) 84446051.38316
16. LAFARGUETTE CarolineJS GRAMATFRA (97) 84456151.45314
17. DUMAS JulieJS GRAMATFRA (96) 113803552.13294
18. TARADE ClémenceDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (96) 127458552.36287
19. LACAZE NolwennJS GRAMATFRA (97) 74635053.29260
20. LAMOUROUX MarieESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (99) 123992654.12238
21. TESTELIN LeaCN FLEURANCEFRA (96) 132992054.61225
22. BOUYSSOU OceaneDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (97) 73818654.73222
23. CHARAMMAT JulieSC GOURDONFRA (96) 74634654.81220
24. BRETON EloïseCN FLEURANCEFRA (97) 111954154.84219
25. DINTILHAC HynessCN FIGEACFRA (98) 113806555.85194
26. SAINT PIERRE CamilleLAFRANÇAISE NATATIONFRA (97) 104133556.69174
27. PATTE MailysCN FIGEACFRA (98) 113806956.96168
28. PITTON MélanieS OLYMPIQUE REVELFRA (98) 113798158.31139
29. FRITZ MathildeCN FLEURANCEFRA (96) 121993758.83129
30. PELISSIER MorganeS OLYMPIQUE REVELFRA (96) 124009359.81111
31. VERGNES PaulineCN FLEURANCEFRA (97) 11187651:00.13105
32. BOUTONNET PaulineDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (99) 9403981:00.22103
33. LOUBET LESCOULIE AnneCN FLEURANCEFRA (98) 11387081:00.32102
34. PAUWELS JulietteJS GRAMATFRA (99) 9474191:01.3684
35. KINT FlavieSC GOURDONFRA (97) 9489271:02.0074
36. SANCHEZ SophieESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (99) 9474491:02.2970
37. LE CORVIC MorganeCN FLEURANCEFRA (98) 11187521:02.7064
38. TASSO LolaCN FLEURANCEFRA (99) 12265261:02.8762
39. PARIS MargotESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (98) 13488241:03.4055
40. LAFARGUE AlexiaCN FLEURANCEFRA (97) 13296581:04.7839
41. BRUN LouiseCN FLEURANCEFRA (98) 11187421:04.7939
42. LENSCH Lisa MarieDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (99) 12313481:04.9237
43. TEYSSIE PerrineCN FLEURANCEFRA (99) 10318321:04.9537
44. TURLEQUE MorganeS OLYMPIQUE REVELFRA (98) 13476141:07.2217
45. ALVES ElisaS OLYMPIQUE REVELFRA (98) 12400361:07.9412
46. LHERM LauraENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (97) 13486701:09.266
47. FRITZ FlavieCN FLEURANCEFRA (98) 10427121:11.711
48. CASSAN ManonDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (98) 13175071:12.561
49. DELRIEU MyleneDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (99) 12278581:15.861
50. TOSTIVINT OceaneCN FLEURANCEFRA (96) 13299211:36.481
-. RODRIGUE MarianneENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (97) 1348667Forf.ND0
-. CRISTOFOLI ClaraJS GRAMATFRA (98) 1015058Forf.ND0
revenir au début
Séries 50 m DOS Messieurs 61 (28/06/2009 )
1. MARUESCO AnthonyDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (96) 84445240.63542
2. LAURAY JulienCN FLEURANCEFRA (97) 113851344.07405
3. GYSELS RodrigueDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (99) 73853245.36359
4. LONCHAMP BenoitDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (96) 94039646.02336
5. LAGARRIGUE ClementJS GRAMATFRA (96) 74635247.11301
6. LAPEBIE QuentinJS GRAMATFRA (96) 84455948.73251
7. DELPECH QuentinESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (99) 84442549.79221
8. OTMANE YohanESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (97) 74624350.51202
9. DAJEAN QuentinDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (97) 74640050.97190
10. FAGES AdrienENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (96) 84678852.65150
11. LETRADO DylanDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (97) 73852355.7189
12. CALASSOU GuillaumeDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (99) 124046655.8687
13. CLEDEL HugoESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (99) 113833856.8870
14. LAPEZE CharlesDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (99) 103727458.1752
15. SELEBRAN PierreJS GRAMATFRA (97) 94243059.2239
16. ROQUES MariusSC GOURDONFRA (98) 113785959.3338
17. MENASSOL FelixJS GRAMATFRA (96) 8445551:00.1129
18. JAUZAC RémiENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (98) 9483671:00.1329
19. LE BRIQUER PierreESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (98) 13480601:02.0713
20. FOREST BenjaminJS GRAMATFRA (98) 11395301:03.744
21. LAJUS SebastienCN FLEURANCEFRA (96) 9239221:05.101
22. DUFAUR MarvinCN FLEURANCEFRA (99) 13326661:07.451
23. PAVLAKIS MaximeSC GOURDONFRA (98) 12401341:07.861
24. FOREST QuentinJS GRAMATFRA (98) 11395311:11.071
25. PORTERIE MatthieuCN FLEURANCEFRA (98) 9327901:11.471
26. SERRES VincentDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (98) 9448381:13.341
27. POURQUE Jose LouisCN FLEURANCEFRA (98) 10402431:13.371
28. REGIMBEAU AlexandreJS GRAMATFRA (99) 10407071:20.951
29. LEBON AlexisCN FLEURANCEFRA (99) 13296601:21.721
30. DELRIEU NathanSC GOURDONFRA (99) 12427751:27.221
31. MONTAUT CorentinCN FLEURANCEFRA (99) 13489391:28.171
revenir au début
Séries 50 m BRASSE Dames 21 (28/06/2009 )
1. PROENCA EmmaSN ST-CÉRÉFRA (00) 94907755.40393
2. BOUTONNET LeaDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (01) 102408159.78278
3. LAURAY LucileCN FLEURANCEFRA (00) 113851459.91275
4. LAGARRIGUE RomaneJS GRAMATFRA (00) 11395051:00.14270
5. LANSKOY ZoeSN ST-CÉRÉFRA (00) 10399751:00.95251
6. CABEZON ChloeDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (00) 11382251:01.47239
7. FRERE MaudCN FLEURANCEFRA (01) 12321581:01.97228
8. JAUZAC EmmaENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (01) 9506281:02.94208
9. MENTIERES FannyENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (00) 11384301:04.70173
10. MENTION JoannaCN FIGEACFRA (00) 13487901:04.95168
11. LAURAY ClaireCN FLEURANCEFRA (00) 13489371:08.20113
12. LENSCH MathildaDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (01) 13458541:09.3596
13. LAVERGNE MarionSC GOURDONFRA (00) 13483801:11.2272
14. MARUESCO OphélieDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (00) 10426321:13.0451
15. NAVARRO StessyJS GRAMATFRA (01) 12429091:15.9726
16. NAVARRO JodieDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (00) 11204541:16.6521
17. LEBECQ Marie FrançoiseJS GRAMATFRA (01) 12390901:17.2017
18. MOUNAL AudreyENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (01) 11384271:18.6110
19. PINTAPARY LouESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (00) 10430921:19.865
20. PETIT ElisaSC GOURDONFRA (01) 13483751:22.291
21. BESSONIE ValentineENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (01) 11383691:22.501
22. LOMBARD LisaSC GOURDONFRA (00) 12423721:22.601
23. CAMBONIE AliceESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (01) 12408901:22.801
24. LACHAUD LisaJS GRAMATFRA (00) 13490131:22.901
25. IBRAHIM IsmaDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (01) 13458531:23.001
26. RELHIER AlisonSC GOURDONFRA (00) 12420341:26.091
27. CAVALHAC ErjaENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (02) 10415171:28.921
28. RAYSSEGUIER JustineESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (00) 13489831:29.721
29. GIRARDOT LéaSC GOURDONFRA (00) 12427741:30.751
30. BIZARRO MaximeESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (02) 12417031:30.801
31. GONTHIER ElisaJS GRAMATFRA (02) 12400431:33.351
32. LACAZE SaraJS GRAMATFRA (01) 13491031:34.851
33. SAVY EliseDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (00) 8444471:36.681
34. TOCAVEN EvaDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (00) 12278591:38.941
35. NEVEU CassandreJS GRAMATFRA (01) 13486401:40.421
36. BOURDARIAS CléaJS GRAMATFRA (01) 13481901:41.511
37. GIL AnayaDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (03) 12404701:41.671
38. SALLE LilouJS GRAMATFRA (03) 13491021:41.771
39. DELRIEU AliceDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (02) 12745231:43.921
40. DOUMERC EmilieJS GRAMATFRA (02) 12402031:47.431
41. VIGNES MargauxESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (01) 11403621:58.631
42. MENTIERES AxelleENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (02) 12421392:09.751
-. SCHMUTZ CamilleDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (02) 1274578Abandon0
revenir au début
Séries 50 m BRASSE Messieurs 71 (28/06/2009 )
1. VERMANDE LouisENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (00) 104224256.77175
2. VIALLE LouisENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (00) 13490221:00.9297
3. DUMAS PierreJS GRAMATFRA (01) 11380361:02.7270
4. ROUZIER LucasSC GOURDONFRA (01) 12421721:05.1042
5. MICHEA NathanCN FIGEACFRA (00) 12417591:05.2840
6. FAGES YvonENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (00) 10415251:06.0632
7. LAURAY Jean BaptisteCN FLEURANCEFRA (00) 11385151:06.6127
8. FLAUJAC JérémyJS GRAMATFRA (00) 12404471:06.9624
9. LAPARRO LucasJS GRAMATFRA (01) 12400481:07.7319
10. SERRES MatthieuDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (00) 10372781:07.9817
11. LAFON AntoninENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (00) 11372351:08.4714
12. AURIEL GuillaumeJS GRAMATFRA (00) 11377851:12.181
13. AUSSEL RomainSC GOURDONFRA (00) 12420321:13.701
14. LECOMTE GauthierENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (00) 10422391:17.951
15. BEDUE AngeloJS GRAMATFRA (00) 12413841:19.031
16. LEFRANCOIS MaximeJS GRAMATFRA (01) 12411651:19.101
17. MAURY SamuelESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (01) 11377881:20.561
18. LACOTTE LéoDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (01) 12886311:22.591
19. SIMONNEAU ValentinDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (00) 13175181:23.261
20. SALLE ValentinJS GRAMATFRA (01) 13491011:25.591
21. YONG AndyESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (00) 13488251:26.661
22. SCHMIT NathanESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (02) 12438081:27.221
23. BARGUES FlorentENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (00) 12405161:32.111
24. LAHILLE MathéoESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (01) 12420191:32.471
25. ESCORNE ClementESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (02) 13487541:33.251
26. ANDRIEUX LiamCN FLEURANCEFRA (01) 13296521:34.371
27. MIEULET NoahJS GRAMATFRA (02) 12428691:37.631
28. CATTANEO ThomasCN FLEURANCEFRA (01) 13489381:38.871
29. LABORDE AntoineCN FLEURANCEFRA (01) 13489361:40.131
30. DUROUSSEAU ThomasSC GOURDONFRA (02) 13483781:46.481
revenir au début
Séries 100 m BRASSE Dames 22 (28/06/2009 )
1. BOUDINOT BlandineS OLYMPIQUE REVELFRA (97) 10420541:34.20769
50m:44.32100m:1:34.20 (49.88)
2. LACHEZE MargauxSC GOURDONFRA (96) 7502021:37.62703
50m:46.60100m:1:37.62 (51.02)
3. LAGARDE MargauxESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (96) 7506531:39.87661
50m:46.70100m:1:39.87 (53.17)
4. PATTE DorineCN FIGEACFRA (96) 11380681:42.62611
50m:47.65100m:1:42.62 (54.97)
5. PIO LauranneSC GOURDONFRA (96) 7463091:43.69593
50m:49.01100m:1:43.69 (54.68)
6. MOULLAUD LucieCN FIGEACFRA (97) 12426241:45.48562
50m:50.02100m:1:45.48 (55.46)
7. PEINTURAUD ChloeSN ST-CÉRÉFRA (96) 8443981:45.98554
50m:50.52100m:1:45.98 (55.46)
8. BOUYSSOU OceaneDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (97) 7381861:46.66542
50m:50.51100m:1:46.66 (56.15)
9. DAVID EliseDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (96) 11385321:47.22533
50m:50.16100m:1:47.22 (57.06)
10. LIDON MargotESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (96) 9496211:48.20517
50m:51.32100m:1:48.20 (56.88)
11. PONTIROLI AudreyJS GRAMATFRA (97) 9474181:48.32515
50m:51.16100m:1:48.32 (57.16)
12. EGUISIER AnoukCN FLEURANCEFRA (97) 11187491:48.52512
50m:50.45100m:1:48.52 (58.07)
13. GIL OraneDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (98) 8444601:49.16502
50m:53.00100m:1:49.16 (56.16)
14. PETIT StellaSC GOURDONFRA (96) 11380571:49.97489
50m:51.48100m:1:49.97 (58.49)
15. BOUTONNET HeleneDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (97) 8280271:50.13486
50m:52.29100m:1:50.13 (57.84)
16. GARCIA EmelineCN FLEURANCEFRA (99) 9303391:51.82460
50m:53.09100m:1:51.82 (58.73)
17. SODOYER AdelaideDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (98) 11947061:52.86444
50m:53.06100m:1:52.86 (59.80)
18. LAFARGUETTE CarolineJS GRAMATFRA (97) 8445611:53.88429
50m:53.07100m:1:53.88 (1:00.81)
19. FRITZ MathildeCN FLEURANCEFRA (96) 12199371:54.72417
50m:53.67100m:1:54.72 (1:01.05)
20. TARADE ClémenceDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (96) 12745851:55.10411
50m:54.95100m:1:55.10 (1:00.15)
21. MONTAUT ChloéCN FLEURANCEFRA (96) 11187541:56.46392
50m:54.73100m:1:56.46 (1:01.73)
22. FRITZ FlavieCN FLEURANCEFRA (98) 10427121:57.19382
50m:54.53100m:1:57.19 (1:02.66)
23. BOUTONNET PaulineDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (99) 9403981:57.58376
50m:57.22100m:1:57.58 (1:00.36)
24. FRANCZAK ManonCN FLEURANCEFRA (98) 11389071:57.66375
50m:55.29100m:1:57.66 (1:02.37)
25. KINT FlavieSC GOURDONFRA (97) 9489271:57.94371
50m:54.20100m:1:57.94 (1:03.74)
26. DUMAS JulieJS GRAMATFRA (96) 11380351:58.07369
50m:56.07100m:1:58.07 (1:02.00)
27. LAFARGUE AlexiaCN FLEURANCEFRA (97) 13296581:58.41365
50m:54.54100m:1:58.41 (1:03.87)
28. BRETON EloïseCN FLEURANCEFRA (97) 11195411:58.45364
50m:52.01100m:1:58.45 (1:06.44)
29. DE TERWANGNE NikitaSC GOURDONBEL (98) 11378621:58.55363
50m:55.95100m:1:58.55 (1:02.60)
30. LE BRIQUER LucieESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (97) 13480581:58.83359
50m:56.33100m:1:58.83 (1:02.50)
31. SANCHEZ SophieESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (99) 9474491:58.89358
50m:57.26100m:1:58.89 (1:01.63)
32. PARIS MargotESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (98) 13488241:58.90358
50m:56.46100m:1:58.90 (1:02.44)
33. PELISSIER MorganeS OLYMPIQUE REVELFRA (96) 12400931:59.94344
50m:57.14100m:1:59.94 (1:02.80)
34. LACAZE NolwennJS GRAMATFRA (97) 7463502:00.22341
50m:56.22100m:2:00.22 (1:04.00)
35. VERGNES PaulineCN FLEURANCEFRA (97) 11187652:00.33339
50m:56.20100m:2:00.33 (1:04.13)
36. DA SILVA CarlaS OLYMPIQUE REVELFRA (96) 12409452:00.40338
50m:56.26100m:2:00.40 (1:04.14)
37. LAMOUROUX MarieESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (99) 12399262:02.92306
50m:57.86100m:2:02.92 (1:05.06)
38. TOCAVEN LauraDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (96) 11947002:03.64297
50m:58.09100m:2:03.64 (1:05.55)
39. LENSCH Lisa MarieDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (99) 12313482:04.05292
50m:58.45100m:2:04.05 (1:05.60)
40. LOUBET LESCOULIE SarahCN FLEURANCEFRA (99) 11387092:06.70261
50m:58.39100m:2:06.70 (1:08.31)
41. ALIBERT LauraLAFRANÇAISE NATATIONFRA (96) 11395932:07.49252
50m:1:01.86100m:2:07.49 (1:05.63)
42. TASSO LolaCN FLEURANCEFRA (99) 12265262:07.67250
50m:1:00.95100m:2:07.67 (1:06.72)
43. MOLINA CharlotteDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (99) 11276482:07.71249
50m:1:01.33100m:2:07.71 (1:06.38)
44. NAVARRO AndreaDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (97) 10240872:09.77227
50m:59.25100m:2:09.77 (1:10.52)
45. CHARAMMAT JulieSC GOURDONFRA (96) 7463462:10.49219
50m:58.38100m:2:10.49 (1:12.11)
46. PINTAPARY NinonESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (98) 9484322:10.69217
50m:1:04.48100m:2:10.69 (1:06.21)
47. BRUN LouiseCN FLEURANCEFRA (98) 11187422:11.23211
50m:1:03.64100m:2:11.23 (1:07.59)
48. PATTE MailysCN FIGEACFRA (98) 11380692:12.03203
50m:1:01.15100m:2:12.03 (1:10.88)
49. ALVES ElisaS OLYMPIQUE REVELFRA (98) 12400362:12.53198
50m:1:03.91100m:2:12.53 (1:08.62)
50. TESTELIN LeaCN FLEURANCEFRA (96) 13299202:13.42189
50m:1:02.39100m:2:13.42 (1:11.03)
51. PAUWELS JulietteJS GRAMATFRA (99) 9474192:15.10173
50m:1:02.76100m:2:15.10 (1:12.34)
52. BARRAU JuliaCN FLEURANCEFRA (98) 12253752:16.72158
50m:1:02.57100m:2:16.72 (1:14.15)
53. LE CORVIC MorganeCN FLEURANCEFRA (98) 11187522:20.48126
50m:1:07.18100m:2:20.48 (1:13.30)
54. TURLEQUE MorganeS OLYMPIQUE REVELFRA (98) 13476142:23.32105
50m:1:09.26100m:2:23.32 (1:14.06)
55. CASSAN ManonDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (98) 13175072:24.4596
50m:1:09.22100m:2:24.45 (1:15.23)
56. JUDD JamieJS GRAMATGBR (98) 10429482:25.2891
50m:1:08.56100m:2:25.28 (1:16.72)
57. MACIEJEWSKI SolèneDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (99) 13469592:25.9686
50m:1:08.66100m:2:25.96 (1:17.30)
58. DELRIEU MyleneDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (99) 12278582:26.6482
50m:1:09.89100m:2:26.64 (1:16.75)
59. CASALIS MélodieESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (99) 10399182:36.2232
50m:1:19.90100m:2:36.22 (1:16.32)
60. PITTON MélanieS OLYMPIQUE REVELFRA (98) 11379812:42.7311
50m:1:16.06100m:2:42.73 (1:26.67)
61. SYLVESTRE NatalèneJS GRAMATFRA (99) 10401722:54.691
50m:1:22.48100m:2:54.69 (1:32.21)
62. TOSTIVINT OceaneCN FLEURANCEFRA (96) 13299213:02.071
50m:1:20.80100m:3:02.07 (1:41.27)
63. CLOT MarineDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (99) 13458523:26.771
50m:1:18.10100m:3:26.77 (2:08.67)
-. RODRIGUE MarianneENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (97) 1348667Forf.ND0
revenir au début
Séries 100 m BRASSE Messieurs 72 (28/06/2009 )
1. CARBONNEL GabrielJS GRAMATFRA (96) 7463421:38.13477
50m:45.00100m:1:38.13 (53.13)
2. LEGUAY Jean BaptisteJS GRAMATFRA (96) 7462781:43.54387
50m:48.48100m:1:43.54 (55.06)
3. FELTRIN ClementCN FLEURANCEFRA (97) 8279211:45.30360
50m:49.36100m:1:45.30 (55.94)
4. VERDOUX JulienLAFRANÇAISE NATATIONFRA (96) 10426531:46.26346
50m:50.13100m:1:46.26 (56.13)
-. FAGES AdrienENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (96) 8467881:46.26346
50m:49.70100m:1:46.26 (56.56)
6. LONCHAMP BenoitDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (96) 9403961:46.82338
50m:50.62100m:1:46.82 (56.20)
7. LAFARGUE ArnaudCN FLEURANCEFRA (97) 7385011:47.31331
50m:51.30100m:1:47.31 (56.01)
8. AUSSEL MaximeSC GOURDONFRA (97) 8467631:47.99321
50m:50.86100m:1:47.99 (57.13)
9. REY PierreCN FIGEACFRA (99) 10431181:50.44287
50m:52.70100m:1:50.44 (57.74)
10. MEUNIER TristanDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (98) 12745551:50.75283
50m:53.16100m:1:50.75 (57.59)
11. SERRES BenoitDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (96) 7463861:52.40261
50m:53.75100m:1:52.40 (58.65)
12. FERNANDES ThibautESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (96) 11393271:53.06253
50m:53.42100m:1:53.06 (59.64)
13. LETRADO DylanDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (97) 7385231:54.19238
50m:53.48100m:1:54.19 (1:00.71)
14. LAPEBIE QuentinJS GRAMATFRA (96) 8445591:54.61233
50m:54.36100m:1:54.61 (1:00.25)
15. LOUIS CodyCN FIGEACFRA (98) 10434631:56.05216
50m:53.39100m:1:56.05 (1:02.66)
16. IZARD ThibaudESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (97) 8744231:58.49189
50m:55.54100m:1:58.49 (1:02.95)
17. CLEDEL HugoESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (99) 11383382:01.11161
50m:58.45100m:2:01.11 (1:02.66)
18. CALASSOU GuillaumeDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (99) 12404662:03.76135
50m:59.80100m:2:03.76 (1:03.96)
19. BOUYSSOU AntoninESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (99) 10399172:04.37130
50m:58.80100m:2:04.37 (1:05.57)
20. GONTHIER LucasJS GRAMATFRA (98) 11381862:04.57128
50m:1:02.89100m:2:04.57 (1:01.68)
21. DAJEAN QuentinDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (97) 7464002:07.20105
50m:59.86100m:2:07.20 (1:07.34)
22. IZARD LucasESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (97) 8744172:08.3296
50m:1:00.23100m:2:08.32 (1:08.09)
23. SELEBRAN AntoninJS GRAMATFRA (99) 10390842:08.8093
50m:1:03.64100m:2:08.80 (1:05.16)
24. MONTAUT CorentinCN FLEURANCEFRA (99) 13489392:09.1490
50m:1:02.16100m:2:09.14 (1:06.98)
25. GAURAN BenoitCN FLEURANCEFRA (97) 8442362:10.4780
50m:1:02.70100m:2:10.47 (1:07.77)
26. PORTERIE MatthieuCN FLEURANCEFRA (98) 9327902:10.6379
50m:1:02.11100m:2:10.63 (1:08.52)
27. REIS LoicSC GOURDONFRA (96) 7502272:12.8664
50m:1:03.89100m:2:12.86 (1:08.97)
28. ROQUES MariusSC GOURDONFRA (98) 11378592:12.9364
50m:1:02.39100m:2:12.93 (1:10.54)
29. POUZALGUES MickaelJS GRAMATFRA (98) 12400472:13.3461
50m:1:03.32100m:2:13.34 (1:10.02)
30. LAJUS SebastienCN FLEURANCEFRA (96) 9239222:13.7759
50m:1:02.84100m:2:13.77 (1:10.93)
31. PAVLAKIS MaximeSC GOURDONFRA (98) 12401342:14.4055
50m:1:02.70100m:2:14.40 (1:11.70)
32. SERRES VincentDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (98) 9448382:16.8841
50m:1:06.13100m:2:16.88 (1:10.75)
33. JAUZAC RémiENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (98) 9483672:20.9723
50m:1:05.60100m:2:20.97 (1:15.37)
34. REGIMBEAU AlexandreJS GRAMATFRA (99) 10407072:24.2012
35. MENASSOL FelixJS GRAMATFRA (96) 8445552:28.623
50m:1:07.36100m:2:28.62 (1:21.26)
36. DUFAUR MarvinCN FLEURANCEFRA (99) 13326662:34.101
50m:1:13.04100m:2:34.10 (1:21.06)
37. LEBON AlexisCN FLEURANCEFRA (99) 13296602:35.571
50m:1:11.11100m:2:35.57 (1:24.46)
38. FLEURIER SimonCN FLEURANCEFRA (99) 13296552:36.841
50m:1:08.86100m:2:36.84 (1:27.98)
39. DELRIEU NathanSC GOURDONFRA (99) 12427752:44.301
50m:1:18.22100m:2:44.30 (1:26.08)
40. THEVENET ThomasESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (99) 13488262:56.321
50m:1:24.61100m:2:56.32 (1:31.71)
41. GIORGI MatthieuESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (99) 13480613:05.511
50m:1:30.39100m:3:05.51 (1:35.12)
-. LE BRIQUER PierreESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (98) 1348060Forf.DE0
revenir au début
Séries 25 m NAGE LIBRE Dames 0 (28/06/2009 )
1. LANSKOY ZoeSN ST-CÉRÉFRA (00) 103997521.670
2. PROENCA EmmaSN ST-CÉRÉFRA (00) 94907721.750
3. LAURAY LucileCN FLEURANCEFRA (00) 113851424.210
4. BOISSON CarolineESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (00) 84442924.770
5. CABEZON ChloeDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (00) 113822525.530
6. LAURAY ClaireCN FLEURANCEFRA (00) 134893726.090
7. LAGARRIGUE RomaneJS GRAMATFRA (00) 113950527.030
8. LENSCH MathildaDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (01) 134585427.530
9. LEBECQ Marie FrançoiseJS GRAMATFRA (01) 123909028.740
10. LOUIS MarineCN FIGEACFRA (01) 134879129.220
11. JAUZAC EmmaENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (01) 95062829.430
12. TOCAVEN EvaDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (00) 122785929.580
13. FRERE MaudCN FLEURANCEFRA (01) 123215830.260
14. BOUTONNET LeaDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (01) 102408130.380
15. MARUESCO OphélieDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (00) 104263230.630
16. SAVY EliseDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (00) 84444731.800
17. MENTIERES FannyENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (00) 113843032.180
18. LAVERGNE MarionSC GOURDONFRA (00) 134838033.250
19. GIRARDOT LéaSC GOURDONFRA (00) 124277434.460
20. LOMBARD LisaSC GOURDONFRA (00) 124237235.450
21. PETIT ElisaSC GOURDONFRA (01) 134837535.970
22. NAVARRO JodieDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (00) 112045436.070
23. RELHIER AlisonSC GOURDONFRA (00) 124203439.170
24. IBRAHIM IsmaDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (01) 134585339.190
25. DOUMERC EmilieJS GRAMATFRA (02) 124020342.000
26. CAMBONIE AliceESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (01) 124089042.320
27. PINTAPARY LouESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (00) 104309243.160
28. GONTHIER ElisaJS GRAMATFRA (02) 124004345.620
29. BESSONIE ValentineENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (01) 113836947.920
30. DELRIEU AliceDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (02) 127452348.190
31. PLAINO LisaESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (03) 124301450.360
32. FRITZ InesCN FLEURANCEFRA (02) 124178650.400
33. GIL AnayaDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (03) 124047051.260
34. CAVALHAC ErjaENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (02) 104151752.800
35. SCHMUTZ CamilleDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (02) 127457853.540
36. MENTIERES AxelleENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (02) 12421391:06.590
revenir au début
Séries 25 m NAGE LIBRE Messieurs 50 (28/06/2009 )
1. MICHEA NathanCN FIGEACFRA (00) 124175922.510
2. VERMANDE LouisENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (00) 104224222.670
3. VIALLE LouisENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (00) 134902223.400
4. LAFON AntoninENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (00) 113723523.950
5. FLAUJAC JérémyJS GRAMATFRA (00) 124044724.070
6. SERRES MatthieuDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (00) 103727825.450
7. LAURAY Jean BaptisteCN FLEURANCEFRA (00) 113851525.810
8. ROUZIER LucasSC GOURDONFRA (01) 124217226.290
9. DUMAS PierreJS GRAMATFRA (01) 113803627.180
10. LACOTTE LéoDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (01) 128863127.570
11. SALLE ValentinJS GRAMATFRA (01) 134910128.430
12. MAURY SamuelESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (01) 113778828.460
13. LAPARRO LucasJS GRAMATFRA (01) 124004829.330
14. SIMONNEAU ValentinDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (00) 131751829.480
15. LECOMTE GauthierENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (00) 104223931.080
16. FAGES YvonENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (00) 104152531.500
17. AUSSEL RomainSC GOURDONFRA (00) 124203233.400
18. ANDRIEUX LiamCN FLEURANCEFRA (01) 132965234.080
19. LEFRANCOIS MaximeJS GRAMATFRA (01) 124116534.620
20. BEDUE AngeloJS GRAMATFRA (00) 124138435.730
21. AURIEL GuillaumeJS GRAMATFRA (00) 113778536.160
22. BARGUES FlorentENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (00) 124051639.280
23. MIEULET NoahJS GRAMATFRA (02) 124286940.020
24. CATTANEO ThomasCN FLEURANCEFRA (01) 134893841.830
25. LABORDE AntoineCN FLEURANCEFRA (01) 134893646.810
26. DUROUSSEAU ThomasSC GOURDONFRA (02) 134837847.700
27. LAHILLE MathéoESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (01) 124201947.770
28. LEON CorentinCN FLEURANCEFRA (00) 134894158.510
-. ESCORNE ClementESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (02) 1348754Forf.DE0
revenir au début
Séries 50 m NAGE LIBRE Dames 1 (28/06/2009 )
1. SODOYER AdelaideDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (98) 119470641.43463
2. GIL OraneDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (98) 84446044.89332
3. FRANCZAK ManonCN FLEURANCEFRA (98) 113890745.32317
4. BARRE SAULE NolwennENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (98) 84429146.22288
5. LAMOUROUX MarieESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (99) 123992647.09260
6. LOUBET LESCOULIE AnneCN FLEURANCEFRA (98) 113870847.82238
7. PINTAPARY NinonESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (98) 94843247.97234
8. PARIS MargotESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (98) 134882448.30224
9. TASSO LolaCN FLEURANCEFRA (99) 122652648.89208
10. DINTILHAC HynessCN FIGEACFRA (98) 113806551.29147
11. BRUN LouiseCN FLEURANCEFRA (98) 111874253.06109
12. LENSCH Lisa MarieDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (99) 123134853.51100
13. BARRAU JuliaCN FLEURANCEFRA (98) 122537554.7877
14. PATTE MailysCN FIGEACFRA (98) 113806954.8776
15. PITTON MélanieS OLYMPIQUE REVELFRA (98) 113798157.5039
16. TEYSSIE PerrineCN FLEURANCEFRA (99) 103183257.8335
17. SANCHEZ SophieESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (99) 94744959.8616
18. BOUTONNET PaulineDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (99) 9403981:00.0214
19. ALVES ElisaS OLYMPIQUE REVELFRA (98) 12400361:00.3412
20. GARCIA EmelineCN FLEURANCEFRA (99) 9303391:00.929
21. CASSAN ManonDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (98) 13175071:03.141
22. LE CORVIC MorganeCN FLEURANCEFRA (98) 11187521:04.731
23. PAUWELS JulietteJS GRAMATFRA (99) 9474191:07.021
24. MACIEJEWSKI SolèneDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (99) 13469591:07.811
25. CLOT MarineDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (99) 13458521:16.321
26. MOLINA CharlotteDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (99) 11276481:17.021
27. DELRIEU MyleneDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (99) 12278581:18.031
28. CASALIS MélodieESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (99) 10399181:22.451
29. TURLEQUE MorganeS OLYMPIQUE REVELFRA (98) 13476141:45.831
-. CRISTOFOLI ClaraJS GRAMATFRA (98) 1015058Forf.DE0
revenir au début
Séries 50 m NAGE LIBRE Messieurs 51 (28/06/2009 )
1. GONTHIER LucasJS GRAMATFRA (98) 113818640.11315
2. GYSELS RodrigueDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (99) 73853240.62296
3. MEUNIER TristanDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (98) 127455542.39236
4. LOUIS CodyCN FIGEACFRA (98) 104346343.62198
5. CLEDEL HugoESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (99) 113833844.28179
6. CALASSOU GuillaumeDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (99) 124046644.95160
7. DELPECH QuentinESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (99) 84442547.5698
8. LAPEZE CharlesDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (99) 103727447.7495
9. BOUDINOT AnselmeS OLYMPIQUE REVELFRA (99) 113798548.3782
10. ROQUES MariusSC GOURDONFRA (98) 113785948.6876
11. POUZALGUES MickaelJS GRAMATFRA (98) 124004750.0953
-. SELEBRAN AntoninJS GRAMATFRA (99) 103908450.0953
13. JAUZAC RémiENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (98) 94836753.4514
14. BOUYSSOU AntoninESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (99) 103991753.5213
15. PAVLAKIS MaximeSC GOURDONFRA (98) 124013455.164
16. FOREST BenjaminJS GRAMATFRA (98) 113953055.692
17. LAPEBIE RomainJS GRAMATFRA (99) 104016355.702
18. FOREST QuentinJS GRAMATFRA (98) 113953156.801
19. POURQUE Jose LouisCN FLEURANCEFRA (98) 104024358.701
20. DUFAUR MarvinCN FLEURANCEFRA (99) 133266658.891
21. SERRES VincentDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (98) 9448381:02.101
22. PORTERIE MatthieuCN FLEURANCEFRA (98) 9327901:03.931
23. LE BRIQUER PierreESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (98) 13480601:07.631
24. GIORGI MatthieuESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (99) 13480611:09.131
25. REGIMBEAU AlexandreJS GRAMATFRA (99) 10407071:15.521
26. DELRIEU NathanSC GOURDONFRA (99) 12427751:23.821
27. FLEURIER SimonCN FLEURANCEFRA (99) 13296551:29.711
revenir au début
Séries 100 m NAGE LIBRE Dames 2 (28/06/2009 )
1. PONTIROLI TyphaineJS GRAMATFRA (96) 8445481:10.31877
50m:39.51100m:1:10.31 (30.80)
2. VAYSSIERES PaulineSC GOURDONFRA (96) 7463231:24.43532
50m:34.24100m:1:24.43 (50.19)
3. PONTIROLI AudreyJS GRAMATFRA (97) 9474181:26.41490
50m:40.95100m:1:26.41 (45.46)
4. PEINTURAUD ChloeSN ST-CÉRÉFRA (96) 8443981:29.49429
50m:41.82100m:1:29.49 (47.67)
5. DAVID EliseDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (96) 11385321:31.35393
50m:42.13100m:1:31.35 (49.22)
6. LEON DorianeCN FLEURANCEFRA (96) 10213411:35.51320
50m:45.45100m:1:35.51 (50.06)
7. TARADE ClémenceDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (96) 12745851:37.29292
50m:47.51100m:1:37.29 (49.78)
8. DA SILVA CarlaS OLYMPIQUE REVELFRA (96) 12409451:37.32291
50m:44.96100m:1:37.32 (52.36)
9. TOCAVEN LauraDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (96) 11947001:37.95281
50m:44.43100m:1:37.95 (53.52)
10. BOUYSSOU OceaneDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (97) 7381861:38.33275
50m:45.84100m:1:38.33 (52.49)
11. PATTE DorineCN FIGEACFRA (96) 11380681:39.38259
50m:46.02100m:1:39.38 (53.36)
12. LABORDE FaustineCN FLEURANCEFRA (96) 7502011:39.61256
50m:46.40100m:1:39.61 (53.21)
13. LAFARGUETTE CarolineJS GRAMATFRA (97) 8445611:41.95222
50m:46.92100m:1:41.95 (55.03)
14. CHARAMMAT JulieSC GOURDONFRA (96) 7463461:42.38216
50m:44.64100m:1:42.38 (57.74)
15. CABEZON LeaDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (96) 7462011:43.83197
50m:49.35100m:1:43.83 (54.48)
16. ALIBERT LauraLAFRANÇAISE NATATIONFRA (96) 11395931:45.19180
50m:50.01100m:1:45.19 (55.18)
17. BOUTONNET HeleneDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (97) 8280271:45.73173
50m:48.54100m:1:45.73 (57.19)
18. PETIT StellaSC GOURDONFRA (96) 11380571:47.61151
50m:47.48100m:1:47.61 (1:00.13)
19. LACAZE NolwennJS GRAMATFRA (97) 7463501:47.85148
50m:49.86100m:1:47.85 (57.99)
20. NAVARRO AndreaDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (97) 10240871:48.22144
50m:54.23100m:1:48.22 (53.99)
21. PELISSIER MorganeS OLYMPIQUE REVELFRA (96) 12400931:49.02135
50m:50.43100m:1:49.02 (58.59)
22. KINT FlavieSC GOURDONFRA (97) 9489271:50.62118
50m:50.47100m:1:50.62 (1:00.15)
23. FRITZ MathildeCN FLEURANCEFRA (96) 12199371:53.9787
50m:52.32100m:1:53.97 (1:01.65)
24. VERGNES PaulineCN FLEURANCEFRA (97) 11187652:08.926
50m:58.20100m:2:08.92 (1:10.72)
25. LAFARGUE AlexiaCN FLEURANCEFRA (97) 13296582:09.484
50m:1:06.00100m:2:09.48 (1:03.48)
revenir au début
Séries 100 m NAGE LIBRE Messieurs 52 (28/06/2009 )
1. MARUESCO AnthonyDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (96) 8444521:11.56628
50m:34.29100m:1:11.56 (37.27)
2. DELPECH MaximeESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (97) 7462471:16.50509
50m:36.32100m:1:16.50 (40.18)
3. HEIRSTRAETEN DylanESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (96) 10399211:20.48422
50m:37.23100m:1:20.48 (43.25)
4. LONCHAMP BenoitDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (96) 9403961:21.67397
50m:36.82100m:1:21.67 (44.85)
5. GARCIA ElianCN FLEURANCEFRA (96) 8279221:26.20311
50m:38.57100m:1:26.20 (47.63)
6. CARBONNEL GabrielJS GRAMATFRA (96) 7463421:26.22311
50m:39.64100m:1:26.22 (46.58)
7. FERNANDES ThibautESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (96) 11393271:27.64286
50m:42.89100m:1:27.64 (44.75)
8. TALLES LéoCN FLEURANCEFRA (97) 8442341:28.26275
50m:42.10100m:1:28.26 (46.16)
9. VERDOUX JulienLAFRANÇAISE NATATIONFRA (96) 10426531:29.52255
50m:40.51100m:1:29.52 (49.01)
10. AUSSEL MaximeSC GOURDONFRA (97) 8467631:29.76251
50m:42.29100m:1:29.76 (47.47)
11. LAGARRIGUE ClementJS GRAMATFRA (96) 7463521:30.82234
50m:42.07100m:1:30.82 (48.75)
12. LAURAY JulienCN FLEURANCEFRA (97) 11385131:31.63222
50m:44.95100m:1:31.63 (46.68)
13. OTMANE YohanESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (97) 7462431:32.64207
50m:46.00100m:1:32.64 (46.64)
14. LEGUAY Jean BaptisteJS GRAMATFRA (96) 7462781:33.65192
50m:43.05100m:1:33.65 (50.60)
15. PRADELLE LeoSC GOURDONFRA (97) 8468071:35.44168
50m:43.68100m:1:35.44 (51.76)
16. LONZIEME RemyESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (96) 11385291:35.86162
50m:43.33100m:1:35.86 (52.53)
17. FELTRIN ClementCN FLEURANCEFRA (97) 8279211:37.09147
50m:47.70100m:1:37.09 (49.39)
18. IZARD ThibaudESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (97) 8744231:40.07113
50m:46.60100m:1:40.07 (53.47)
19. LETRADO DylanDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (97) 7385231:40.61107
50m:45.08100m:1:40.61 (55.53)
20. SANCHEZ MaximeESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (97) 9474501:40.72106
50m:47.97100m:1:40.72 (52.75)
21. REIS LoicSC GOURDONFRA (96) 7502271:46.2756
50m:48.82100m:1:46.27 (57.45)
22. SERRES BenoitDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (96) 7463861:46.6453
50m:49.53100m:1:46.64 (57.11)
23. IZARD LucasESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (97) 8744171:48.3741
50m:50.64100m:1:48.37 (57.73)
24. LAPEBIE QuentinJS GRAMATFRA (96) 8445591:49.6533
50m:53.13100m:1:49.65 (56.52)
25. SELEBRAN PierreJS GRAMATFRA (97) 9424301:50.7727
50m:50.43100m:1:50.77 (1:00.34)
26. LAFARGUE ArnaudCN FLEURANCEFRA (97) 7385011:51.4324
50m:52.03100m:1:51.43 (59.40)
27. DOMEC BrunoCN FLEURANCEFRA (97) 10358901:53.7214
50m:52.44100m:1:53.72 (1:01.28)
28. MICHEA LucasCN FIGEACFRA (97) 12417581:56.455
50m:53.60100m:1:56.45 (1:02.85)
29. LAJUS SebastienCN FLEURANCEFRA (96) 9239222:12.511
50m:1:01.80100m:2:12.51 (1:10.71)
30. GAURAN BenoitCN FLEURANCEFRA (97) 8442362:14.591
50m:1:02.24100m:2:14.59 (1:12.35)
revenir au début
Séries 100 m 4 NAGES Dames 40 (28/06/2009 )
1. PONTIROLI TyphaineJS GRAMATFRA (96) 8445481:25.22749
2. LAGARDE MargauxESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (96) 7506531:27.52695
3. BOUDINOT BlandineS OLYMPIQUE REVELFRA (97) 10420541:32.07595
4. LACHEZE MargauxSC GOURDONFRA (96) 7502021:33.68561
5. PONTIROLI AudreyJS GRAMATFRA (97) 9474181:36.58503
6. PIO LauranneSC GOURDONFRA (96) 7463091:36.76499
7. VAYSSIERES PaulineSC GOURDONFRA (96) 7463231:37.66482
8. LACAZE LouJS GRAMATFRA (97) 10432021:38.35469
9. GAULIER MelanieDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (98) 7382691:39.48448
10. TRUILHE MathildeCN FLEURANCEFRA (97) 11395381:41.40413
11. EGUISIER AnoukCN FLEURANCEFRA (97) 11187491:44.13366
12. MOULLAUD LucieCN FIGEACFRA (97) 12426241:45.51343
13. LIDON MargotESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (96) 9496211:45.75339
14. LABORDE FaustineCN FLEURANCEFRA (96) 7502011:47.88306
15. DELPY CarolineESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (96) 10401331:50.52267
16. TOCAVEN LauraDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (96) 11947001:50.67265
17. SODOYER AdelaideDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (98) 11947061:51.00260
18. MONTAUT ChloéCN FLEURANCEFRA (96) 11187541:51.51253
19. PETIT StellaSC GOURDONFRA (96) 11380571:51.89248
20. LEON DorianeCN FLEURANCEFRA (96) 10213411:53.65224
21. CABEZON LeaDAUPHINS DECAZEVILLEFRA (96) 7462011:55.86196
22. BARRE SAULE NolwennENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (98) 8442911:56.39190
23. GARCIA EmelineCN FLEURANCEFRA (99) 9303391:57.02182
24. BRETON EloïseCN FLEURANCEFRA (97) 11195412:02.88120
25. LOUBET LESCOULIE SarahCN FLEURANCEFRA (99) 11387092:08.9569
26. DE TERWANGNE NikitaSC GOURDONBEL (98) 11378622:12.1348
27. LOUBET LESCOULIE AnneCN FLEURANCEFRA (98) 11387082:12.5845
28. BARRAU JuliaCN FLEURANCEFRA (98) 12253752:12.9043
revenir au début
Séries 100 m 4 NAGES Messieurs 90 (28/06/2009 )
1. DELPECH MaximeESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (97) 7462471:27.36514
2. HEIRSTRAETEN DylanESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (96) 10399211:33.28397
3. CARBONNEL GabrielJS GRAMATFRA (96) 7463421:34.79369
4. GARCIA ElianCN FLEURANCEFRA (96) 8279221:40.31277
5. LAGARRIGUE ClementJS GRAMATFRA (96) 7463521:41.53258
6. AUSSEL MaximeSC GOURDONFRA (97) 8467631:41.95252
7. LEGUAY Jean BaptisteJS GRAMATFRA (96) 7462781:44.46216
8. TALLES LéoCN FLEURANCEFRA (97) 8442341:44.61214
9. LAURAY JulienCN FLEURANCEFRA (97) 11385131:44.77212
10. FAGES AdrienENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (96) 8467881:47.62175
11. GYSELS RodrigueDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (99) 7385321:47.93171
12. OTMANE YohanESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (97) 7462431:48.80161
13. MEUNIER TristanDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (98) 12745551:50.88137
14. FELTRIN ClementCN FLEURANCEFRA (97) 8279211:51.23133
15. LOUIS CodyCN FIGEACFRA (98) 10434631:51.29133
16. PRADELLE LeoSC GOURDONFRA (97) 8468071:53.45111
17. GONTHIER LucasJS GRAMATFRA (98) 11381861:54.7298
18. DAJEAN QuentinDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (97) 7464001:56.8280
19. SANCHEZ MaximeESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (97) 9474501:57.1477
20. SERRES BenoitDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (96) 7463861:57.3676
21. FERNANDES ThibautESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (96) 11393271:58.2768
22. LAFARGUE ArnaudCN FLEURANCEFRA (97) 7385011:59.6258
23. BOUDINOT AnselmeS OLYMPIQUE REVELFRA (99) 11379852:01.4146
24. DOMEC BrunoCN FLEURANCEFRA (97) 10358902:02.8238
25. LONZIEME RemyESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (96) 11385292:03.4434
26. LAPEBIE RomainJS GRAMATFRA (99) 10401632:14.151
27. GAURAN BenoitCN FLEURANCEFRA (97) 8442362:16.561
28. LAPEZE CharlesDAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (99) 10372742:17.861
29. FOREST QuentinJS GRAMATFRA (98) 11395312:34.811
revenir au début
Séries 4 x 50 m NAGE LIBRE Dames 47 (28/06/2009 )
1. LENSCH Mathilda
BOUTONNET Lea
CABEZON Chloe
NAVARRO Jodie
DAUPHINS DECAZEVILLEFRA (01) 1345854
FRA (01) 1024081
FRA (00) 1138225
FRA (00) 1120454
4:28.09
59.61
2:03.45(1:03.84)
4:28.09(2:24.64)
3
2. LAURAY Lucile
FRERE Maud
FRITZ Ines
LAURAY Claire
CN FLEURANCEFRA (00) 1138514
FRA (01) 1232158
FRA (02) 1241786
FRA (00) 1348937
4:55.74
58.61
2:09.54(1:10.93)
4:55.74(2:46.20)
1
3. LAGARRIGUE Romane
DOUMERC Emilie
GONTHIER Elisa
LEBECQ Marie Françoise
JS GRAMATFRA (00) 1139505
FRA (02) 1240203
FRA (02) 1240043
FRA (01) 1239090
5:09.57
1:01.80
2:26.95(1:25.15)
5:09.57(2:42.62)
1
4. CAMBONIE Alice
RAYSSEGUIER Justine
PINTAPARY Lou
BOISSON Caroline
ESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (01) 1240890
FRA (00) 1348983
FRA (00) 1043092
FRA (00) 844429
5:16.67
1:25.90
2:59.01(1:33.11)
5:16.67(2:17.66)
1
5. GIRARDOT Léa
PETIT Elisa
LAVERGNE Marion
RELHIER Alison
SC GOURDONFRA (00) 1242774
FRA (01) 1348375
FRA (00) 1348380
FRA (00) 1242034
5:24.78
1:20.48
2:42.92(1:22.44)
5:24.78(2:41.86)
1
6. MENTIERES Fanny
JAUZAC Emma
MENTIERES Axelle
MOUNAL Audrey
ENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (00) 1138430
FRA (01) 950628
FRA (02) 1242139
FRA (01) 1138427
5:44.18
1:06.95
2:12.76(1:05.81)
5:44.18(3:31.42)
1
7. LACHAUD Lisa
NEVEU Cassandre
LACAZE Sara
NAVARRO Stessy
JS GRAMATFRA (00) 1349013
FRA (01) 1348640
FRA (01) 1349103
FRA (01) 1242909
5:53.81
1:26.92
2:57.02(1:30.10)
5:53.81(2:56.79)
1
8. DELRIEU Alice
GIL Anaya
SAVY Elise
MARUESCO Ophélie
DAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (02) 1274523
FRA (03) 1240470
FRA (00) 844447
FRA (00) 1042632
6:09.20
1:30.94
3:43.36(2:12.42)
6:09.20(2:25.84)
1
revenir au début
Séries 4 x 50 m NAGE LIBRE Messieurs 97 (28/06/2009 )
1. LAFON Antonin
FAGES Yvon
LECOMTE Gauthier
VERMANDE Louis
ENTENTE BRETENOUX-BIARSFRA (00) 1137235
FRA (00) 1041525
FRA (00) 1042239
FRA (00) 1042242
4:15.03
1:05.48
2:14.11(1:08.63)
4:15.03(2:00.92)
1
2. DUMAS Pierre
BEDUE Angelo
LAPARRO Lucas
FLAUJAC Jérémy
JS GRAMATFRA (01) 1138036
FRA (00) 1241384
FRA (01) 1240048
FRA (00) 1240447
4:23.09
1:05.51
2:21.19(1:15.68)
4:23.09(2:01.90)
1
3. AURIEL Guillaume
SALLE Valentin
MIEULET Noah
LEFRANCOIS Maxime
JS GRAMATFRA (00) 1137785
FRA (01) 1349101
FRA (02) 1242869
FRA (01) 1241165
5:15.16
1:13.51
2:27.00(1:13.49)
5:15.16(2:48.16)
1
4. SCHMIT Nathan
LAHILLE Mathéo
YONG Andy
MAURY Samuel
ESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (02) 1243808
FRA (01) 1242019
FRA (00) 1348825
FRA (01) 1137788
5:28.97
1:26.86
2:57.57(1:30.71)
5:28.97(2:31.40)
1
5. LABORDE Antoine
LAURAY Jean Baptiste
CATTANEO Thomas
ANDRIEUX Liam
CN FLEURANCEFRA (01) 1348936
FRA (00) 1138515
FRA (01) 1348938
FRA (01) 1329652
5:51.51
1:43.71
2:47.17(1:03.46)
5:51.51(3:04.34)
1
revenir au début
Séries 4 x 50 m 4 NAGES Dames 48 (28/06/2009 )
1. LACAZE Lou
DUMAS Julie
PONTIROLI Typhaine
PONTIROLI Audrey
JS GRAMATFRA (97) 1043202
FRA (96) 1138035
FRA (96) 844548
FRA (97) 947418
2:53.20
46.75
1:38.56(51.81)
2:53.20(1:14.64)
681
2. PIO Lauranne
LACHEZE Margaux
VAYSSIERES Pauline
PETIT Stella
SC GOURDONFRA (96) 746309
FRA (96) 750202
FRA (96) 746323
FRA (96) 1138057
3:02.97
49.84
1:34.73(44.89)
3:02.97(1:28.24)
585
3. LAGARDE Margaux
LE BRIQUER Lucie
DELPY Caroline
LIDON Margot
ESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (96) 750653
FRA (97) 1348058
FRA (96) 1040133
FRA (96) 949621
3:16.05
42.33
1:38.02(55.69)
3:16.05(1:38.03)
469
4. TRUILHE Mathilde
BRETON Eloïse
EGUISIER Anouk
FRITZ Mathilde
CN FLEURANCEFRA (97) 1139538
FRA (97) 1119541
FRA (97) 1118749
FRA (96) 1219937
3:16.44
48.54
1:41.92(53.38)
3:16.44(1:34.52)
466
5. SODOYER Adelaide
TARADE Clémence
GAULIER Melanie
TOCAVEN Laura
DAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (98) 1194706
FRA (96) 1274585
FRA (98) 738269
FRA (96) 1194700
3:20.50
56.71
1:51.34(54.63)
3:20.50(1:29.16)
433
6. BOUYSSOU Oceane
BOUTONNET Helene
CABEZON Lea
DAVID Elise
DAUPHINS DECAZEVILLEFRA (97) 738186
FRA (97) 828027
FRA (96) 746201
FRA (96) 1138532
3:27.31
55.26
1:48.28(53.02)
3:27.31(1:39.03)
380
7. DINTILHAC Hyness
PATTE Mailys
MOULLAUD Lucie
PATTE Dorine
CN FIGEACFRA (98) 1138065
FRA (98) 1138069
FRA (97) 1242624
FRA (96) 1138068
3:38.50
55.87
1:57.11(1:01.24)
3:38.50(1:41.39)
300
8. LABORDE Faustine
TOSTIVINT Oceane
LEON Doriane
MONTAUT Chloé
CN FLEURANCEFRA (96) 750201
FRA (96) 1329921
FRA (96) 1021341
FRA (96) 1118754
3:45.89
51.67
2:08.14(1:16.47)
3:45.89(1:37.75)
253
9. PARIS Margot
SANCHEZ Sophie
PINTAPARY Ninon
LAMOUROUX Marie
ESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (98) 1348824
FRA (99) 947449
FRA (98) 948432
FRA (99) 1239926
3:47.06
1:01.59
1:57.29(55.70)
3:47.06(1:49.77)
245
10. TASSO Lola
LOUBET LESCOULIE Sarah
GARCIA Emeline
FRANCZAK Manon
CN FLEURANCEFRA (99) 1226526
FRA (99) 1138709
FRA (99) 930339
FRA (98) 1138907
3:52.08
1:04.06
2:06.09(1:02.03)
3:52.08(1:45.99)
216
11. LE CORVIC Morgane
VERGNES Pauline
TESTELIN Lea
BARRAU Julia
CN FLEURANCEFRA (98) 1118752
FRA (97) 1118765
FRA (96) 1329920
FRA (98) 1225375
4:01.43
1:05.92
2:01.83(55.91)
4:01.43(1:59.60)
166
12. TEYSSIE Perrine
FRITZ Flavie
BRUN Louise
LOUBET LESCOULIE Anne
CN FLEURANCEFRA (99) 1031832
FRA (98) 1042712
FRA (98) 1118742
FRA (98) 1138708
4:02.07
1:06.43
2:01.46(55.03)
4:02.07(2:00.61)
163
13. BOUTONNET Pauline
MACIEJEWSKI Solène
LENSCH Lisa Marie
MOLINA Charlotte
DAUPHINS DECAZEVILLEFRA (99) 940398
FRA (99) 1346959
FRA (99) 1231348
FRA (99) 1127648
4:33.08
1:03.42
2:05.67(1:02.25)
4:33.08(2:27.41)
46
-. PAUWELS Juliette
SYLVESTRE Natalène
CRISTOFOLI Clara
JUDD Jamie
JS GRAMATFRA (99) 947419
FRA (99) 1040172
FRA (98) 1015058
GBR (98) 1042948
Forf.DE
1h32:00.00
0
revenir au début
Séries 4 x 50 m 4 NAGES Messieurs 98 (28/06/2009 )
1. OTMANE Yohan
FERNANDES Thibaut
DELPECH Maxime
HEIRSTRAETEN Dylan
ESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (97) 746243
FRA (96) 1139327
FRA (97) 746247
FRA (96) 1039921
3:00.30
49.55
1:43.60(54.05)
3:00.30(1:16.70)
459
2. LAURAY Julien
FELTRIN Clement
TALLES Léo
GARCIA Elian
CN FLEURANCEFRA (97) 1138513
FRA (97) 827921
FRA (97) 844234
FRA (96) 827922
3:05.10
48.51
1:38.67(50.16)
3:05.10(1:26.43)
419
3. DAJEAN Quentin
LETRADO Dylan
MARUESCO Anthony
SERRES Benoit
DAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (97) 746400
FRA (97) 738523
FRA (96) 844452
FRA (96) 746386
3:07.26
49.85
1:42.22(52.37)
3:07.26(1:25.04)
402
4. LAGARRIGUE Clement
LAPEBIE Quentin
LEGUAY Jean Baptiste
CARBONNEL Gabriel
JS GRAMATFRA (96) 746352
FRA (96) 844559
FRA (96) 746278
FRA (96) 746342
3:12.17
50.20
1:41.54(51.34)
3:12.17(1:30.63)
363
5. MEUNIER Tristan
CALASSOU Guillaume
GYSELS Rodrigue
LAPEZE Charles
DAUPHINS CANTON PUY-L'EVÊQUEFRA (98) 1274555
FRA (99) 1240466
FRA (99) 738532
FRA (99) 1037274
3:23.73
52.16
1:47.63(55.47)
3:23.73(1:36.10)
281
6. ROQUES Marius
PAVLAKIS Maxime
PRADELLE Leo
AUSSEL Maxime
SC GOURDONFRA (98) 1137859
FRA (98) 1240134
FRA (97) 846807
FRA (97) 846763
3:27.80
57.45
1:56.76(59.31)
3:27.80(1:31.04)
255
7. LONZIEME Remy
IZARD Lucas
SANCHEZ Maxime
IZARD Thibaud
ESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (96) 1138529
FRA (97) 874417
FRA (97) 947450
FRA (97) 874423
3:39.64
59.51
1:55.57(56.06)
3:39.64(1:44.07)
185
8. FOREST Benjamin
LAPEBIE Romain
SELEBRAN Antonin
GONTHIER Lucas
JS GRAMATFRA (98) 1139530
FRA (99) 1040163
FRA (99) 1039084
FRA (98) 1138186
3:57.92
1:05.60
2:06.48(1:00.88)
3:57.92(1:51.44)
99
9. LAJUS Sebastien
LAFARGUE Arnaud
DOMEC Bruno
GAURAN Benoit
CN FLEURANCEFRA (96) 923922
FRA (97) 738501
FRA (97) 1035890
FRA (97) 844236
3:58.47
1:02.80
1:57.72(54.92)
3:58.47(2:00.75)
97
10. CLEDEL Hugo
LE BRIQUER Pierre
DELPECH Quentin
BOUYSSOU Antonin
ESPADONS SOUILLAC NATATIONFRA (99) 1138338
FRA (98) 1348060
FRA (99) 844425
FRA (99) 1039917
4:24.84
56.86
2:20.48(1:23.62)
4:24.84(2:04.36)
21
11. MONTAUT Corentin
FLEURIER Simon
POURQUE Jose Louis
DUFAUR Marvin
CN FLEURANCEFRA (99) 1348939
FRA (99) 1329655
FRA (98) 1040243
FRA (99) 1332666
5:03.71
1:22.23
2:46.73(1:24.50)
5:03.71(2:16.98)
1
revenir au début

Edité avec JSwim version 1.0.0.22 Olympiade 2008-2012